東海 高校 総体 陸上 2019。 大阪府立高校陸上競技

【中止】東海高校共同ランド【中間】実績/速報2020(実績)

50メートル。 14分松田圭樹(3)(松崎)• 4:02. 3:14. 田端龍正(2)(帝国学院)• 50メートル鈴木真由紀(3)岩田南• 48分90秋吉よし(3)(伊藤)• 800 m準決勝1グループの評価 録音 プレーヤー 属している 地区 1 1:54. 77斎藤翔也(3)、春日ヶ丘• 62(597) 野末大輔(3) 浜松海成館 静岡 十 4:56. 63シノン・ホサバ(2)駿河そごう• 02日俣勝俣(3)西宮富士宮• 69島龍之介(3)(中京)• 1:02. 村上2,531万人(3)安城学園• 4:36. 4347福井祐作(1)(山田宇治翔)• 56つくま綾(2)・東大阪への敬意• 800 m。 午後2時25分、藤熊裕人(3)(加藤学園)• 33馬場雄一郎(3)、中京大学、中京Q• 2:08. 平岩下(3)朝日野• 63キトトモヤ(3)浜松• 山中男85 m(3)(山田宇治)• 40浜山美月(2)安城学園• 09:35. 46(574)柴田モーメント(2)(豊川)• 14分。 96川谷啓太(3)大阪桐蔭(Sq。 10分。

Next

岐阜県高等学校総合予選大会

200 m。 87長谷川空(3)、大塚• 89 西クアキ(1) 藤田智和(3) 近藤拓一郎(3) 黒田明(3) 四日市しご トリプル 6 42. 40分東文雄(1)静岡城南• 05遠藤浩輔(3)北刈谷•。 95分丹生敏行(3)(伊勢湖)• 95 中村翔馬(3) 浜松市 静岡 五 15. 2:11. 73 Tukyo Chukyo University Takeuchi Yamato 3 Tomita Daichi 3 Suzuki Okawa 2 Nishigaki Takune 1• 14:32. 69(768) 浅井隆(2) オガス 静岡 五 16. 01:59. 2山下李(3)あつみのり• 35アヤナヴァキタ(3)サイビ• 15:32. 41藤本晴代(2)、和泉洋 4組• 33中沢真由(2)、セツ• 11:43. 53分。 61古潟裕也(3)(島田)• 25垂井雄二(3)、東海大師球• 64 斉藤海輝(2) 山田翔治 トリプル 6 17. 録音 プレーヤー 属している 地区 1 4:02. 16:36、24金本敏樹(3)、東• 75(585)大浦優(3)(安城学園)• 02:29。 (558)東森奈月(3)近畿高専• 04:10. 02:05. 02:01. 93平野基地(2)、大阪霧影• 200 m準決勝2ペア(-1. 6岡部雅子(2)(桑名) 男子3段ジャンプ決勝• 45加藤裕也(3)オタカドメイコ• 39 宇野大輝(2) 野崎陽都(3) 市川忠(3) 土屋宗大(3) 四日市 トリプル 6 3:21. 53 細野外(3) 岐阜エンジニアリング 岐阜 2 54. 99(715)柿森夢(1)高山飛騨• 93ゆのかなみ(3)袋井• 38豊橋東千葉正也3涼太山脈2大倉圭太3菅沼レオ2• 86後藤真理(3)(静岡県)• 04:48. 2山口晋之介(2)(浜松琴)• 78 川田浩介(2) 中京中京大学 愛知 3 10. 02:16. 74 g。 9)花中富士(3)瀬戸• 42分。 4:03. 今回の大会では6位の選手が8月4日から8日まで沖縄で開催される全国高校に出場します。

Next

岐阜県高等学校総合予選大会

05:24. 14:20. 1:07. 36分。 22梅村のぞみ(2)サジ 3組 -0. 14:31. 13分。 3) 録音 プレーヤー 属している 地区 1 24. 01丸山優子(3)、富士• 16鈴木つばさ(2)藤井田正正• 23竜騎清(2)四日市• 3:50,26前田陸(3)言う• 11:03. 2116神森夢(1)高山飛騨• 75市川サラ(1)市立岐阜ショー• 15:32. 9飛騨のりか(3)(中津翔)• 34 清田渉(2) 関 岐阜 男子110m(1. 85(731)屋上観測装置(2)名古屋• 400 m。 63藤原幹太(3)、和泉• 74中沢真由(2)、九月節• 78 宮川宗太(3) 富士市 静岡 6 52. 20分。 88森山春樹(2)、桜宮• 63m谷口益鈴(3)(西高山) 女子ディスカス投げ決勝• 48(680)武井健太郎(2)(東静岡)• 4970今村敏也(3)稲尾• 1:00. 30マジェスティック三輪(3)(加茂美濃)• 01:54. 85 長江パールロータス(3) 多治見 岐阜 男性。 29分高橋和香(3)南四日市• 80山本敦信(2)、西高山K. (412)伊東日向(3)四日市翔• 99内山京香(1)浜松市• 3:18. 44 さて、アビゲイル風香(3) 戸隠館 愛知 2 24. 01:54. 15山崎そよか(2)・通所九• 4:53. 3吉田いぶき(3)光ヶ丘出身の女の子• 62 武進壮夫(3) 浜松 静岡 13 9:37. 01:51. 01 竹越奈美(2) ハニカム 岐阜 6 14. 45分-0. 76 菅沼レオ(2) 豊橋東 愛知 6 49. 98リクト翔子(1)三重• 05上田武蔵(3)高田• 44 松本優香(3) ドーン愛知 愛知 3 1:54. 3:58. 98松井由美(1)(豊川)• 曽根桜(3)タジミNM花中新海(3)宗太西ヶ吉和光(2)美濃迷彩 棒で高くジャンプ• 24佐藤明(2)、書写九• 56内田姫(3)岡崎学園• 1分64千葉レオ(3)岡崎造斎5. 35石川竜部(2)オオタカツォメイコ• 1:05. 77(697)タミヤノボル(3)マツヨホンス• 74富士市区林ゆま3宮川智也3山本真太2宮川宗太3• 58山口楓(3)伊賀博報13. 13明神和也(2)・書写• 98 松田拓大(3) 鈴鹿 トリプル 7 2:05. 14 木原翔也(1) 田中エドゥアルド(2) 渡辺着(3) 平野有希(2) 岩田喜多 静岡 3 3:14. 31倉田里奈(3)浜松市• 23吉川涼樹(2)、大塚• 6(479)野島瑞葉(3)インペリアルアカデミー• 57衣川涼(3)・金田助• 07 岩垣祐二(2) 岐阜聖徳 岐阜 五 49. 11大川圭人(3)、北野• 87松本由香(3)アイチの夜明け• 80 島田健太郎(3) インペリアルアカデミー トリプル 五 10. 4:49. 26 G. 93 今田涼花(2) 浜松東湖 静岡 五 15. 10福島ゲンタロ(3)、大阪• 51深津慎太郎(3)・生野久• 79大竹由衣(2)(伊藤)• 1分90市川匠(3)安城学園13. 4:30. 78 市川大樹(3) 豊川 愛知 3 9:16. DNS荻野竜人(3)(日本大学三島)• DNS小倉知也(2)(浜松翔) 男性。 4647前田あすか(2)名城大輔• 47 佐藤ちゆ(3) 沼津東 静岡 6 25. 4:07. 14:32. 56 浅田陸人(3) 片桐葵(3) キトトモヤ(3) 大沢一太(2) 浜松 静岡 3 3:17. 47 真田コバ(2) トレーダー浜松 静岡 7 4:37. 01森羽羽(1)サイビ• DNS宇野祐希(1)(安城学園) 女子1500m予選2ペア• 58分矢島渚(3)増田清風• 73 山越陸人(2) ハニカム 岐阜 男性。

Next

奥林、東海中学校、ニューVランドガールズ、400mハードル

95 Ayana Vakita(3)Saybi• 67国寺千明(3)富士• 90 田中哲馬(1) 岡崎雑彩 愛知 13 1分。 48分。 22 梅村希(2) ジミ 岐阜 女性、100 m(0. 11分。 2:18. 20南中道遊父(3)恵那 4組• 01:56. 20山口拓也(2)浜松琴 2セット• DNS川辺亮(3)(山田宇治翔) メンディスカススローファイナル• 41分杉浦匠(3)(平南)• 23:44. 協力している組織• 76分日高舞(3)(浜松)• 04:58. 72土井俊人(3)対馬• 56分。 02:15. 録音 プレーヤー 属している 地区 1 49. 47桑原祐介(2)・愛知県• 42大垣翔西垣あかり2久田由奈2後藤里奈1内間南1• 16:18. 久保和也(3) 革新的 愛知 15 47分44 服部空(2) 岐阜市商人 岐阜 16 47分01 山本進(3) 浜松城北工場 静岡 17 46分01 若田綾子(3) 新しい家 静岡 18 38分45分 戸高幸太(3) キナンコ 岐阜 -- NM 久保凛太郎(3) 山田宇治 トリプル -- NM 平山明(3) 伊勢湖 トリプル -- NM 伊藤光津(3) 熱田 愛知 -- NM 坂東彦(3) 岐阜エンジニアリング 岐阜 -- DNS 林夏也(3) 加茂美濃 岐阜 -- DNS 浅野有希(3) 岐阜市商人 岐阜 ジャベリンスローメン(800 g)ファイナルジャベリンスローメン(800 g)ファイナル1グループレーティング 録音 プレーヤー 属している 地区 1 69m16 HT NGR 堤小太郎(3) 瑞涼 愛知 2 59分70秒 小坂光太郎(3) 高山西 岐阜 3 59分25分 川辺大空(3) 青翔 愛知 四 58分06 新谷有希(3) 一宮北 愛知 五 56分29日 中村隆生(2) 伊勢湖 トリプル 6 55分45分 小浜宏(3) オイスク 静岡 7 55分43 辰巳涼(3) 川越 トリプル 8 55分04分 吉野響(3) 三輪 愛知 九 54分68 葛原大師(3) 上野 トリプル 十 53分39 佐野シーシャ(3) 関商工会議所 岐阜 十一 53分31 森下智之(3) トレーダー浜松 静岡 12 52分92 そんな(3) 関商工会議所 岐阜 13 52分21分 コダイマキ(2) 岐阜高専 岐阜 十四 51分95 佐々木加藤(3) 中津翔 岐阜 15 51分85 大石聡(2) 藤枝彰正 静岡 16 50分56 岩崎智也(3) 伊勢湖 トリプル 17 50分02 梶裕生(3) 愛三大工 愛知 18 49分97 泉光信(3) 鈴鹿工業高等専門学校 トリプル 十九 48分86秒 笹原直人(3) 清水西 静岡 20 48分73 杉山蓮(3) オガス 静岡 21 48分43 伊藤省吾(3) 愛京大輔 愛知 22 48分40分東史生(1) 城南静岡 静岡 23 47分26 浅野有希(3) 岐阜市商人 岐阜 -- DNS 山本海翔(3) 山田翔治 トリプル 男子エイト決勝100m男子エイト100m決勝1組(0,0)レーティング 録音 プレーヤー 属している 地区 1 11. 35富岡クロス(3)、箕面キュー• 84伊藤相馬(3)中京大学、中京• 04:14. 63分。 50分。 9:32. 3:47. 06(847) 大井優(3) インペリアルアカデミー トリプル 3 11. 4:03. 36分。

Next

大阪府立高校陸上競技

39分。 20 南なかみちゆち(3) 恵那 岐阜 男性。 11分。 54 青山莉奈(1) 中京中京大学 愛知 四 2:11. 70 森山明(3) 土岐館 愛知 2 1:56. 78(-0. 15:49. 18 Chi Nisio(2)Midzunami Reysava• 36分。 欲望といえば46に行きたかったのですが、個人的には優勝できて本当に嬉しいですstill連続4マイルと200マイルあるので、しっかりとその結果に切り替えて残り3イベントを高品質で解決していきます!ちなみに沖縄シーサーポーズpose -富田大地( tomimaru5139) 東海初日全体の結果です!女性。 。 。

Next

【中止】東海高校共同ランド【中間】実績/速報2020(実績)

。 。 。 。 。

Next

東海高校結果速報/スケジュール2019

。 。 。 。 。 。

Next

岐阜県高等部陸上競技大会→東海大会進捗状況集【高校生・高校新入生・駅伝高校進捗状況集】

。 。 。 。 。

Next